emergency

8 (49243) 6-70-07
8 (920) 90-6-70-07

placeholder

Город: Покров
Улица: Школьный проезд 5

alarm clock

Без выходных
Ежедневно с 8.00 до 21.00.

 Записаться на прием

ПОКРОВ

Для просмотра этой страницы на смартфоне, переверните его в альбомный режим.

Прием по полису ОМС в расписание обозначен как "(ОМС)"

ВНИМАНИЕ РАСПИСАНИЕ ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТСЯ УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАТОРА

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Пустовалова Жанна Анатольевна
08:00
14:00

Грифель Наталья Александровна
09:00
11:00
ОМС

Коняхина Наталья Александровна
09:00
12:00

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00

Говорова Наталья Михайловна
09:00
12:00

Медведева Людмила Львовна
09:00
13:00

Коцубинский Виталий Игоревич
09:10
13:30

Кардашев Александр Александрович
10:00
12:00

Неверовская Татьяна Александровна
10:00
15:00

Пак Дмитрий Дингирович
10:25
15:00
ОМС

Холтер
10:30
11:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 14, 26 июля
11:00
12:30

Грифель Наталья Александровна
17.05, 24.05, 31.05 отпуск
11:00
13:00
ОМС

Софян Армен Арсенович
11:00
20:00

Комиссарова Мария Александровна
12:00
15:00

Карамурзова Людмила Ахъедовна
12:00
20:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
16:00

Рогачева Кристина Петровна
14:00
18:00

Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00

Шахеева Алина Николаевна
15:00
19:00

Геллер Елена Андреевна
17.05 и 24.05 Приема нет
15:00
19:00

ЭЭГ
16:00
18:00

Фролова Людмила Николаевна
17.05,24.05, 31.05 18:00-20:00 платно
16:00
18:30
ОМС

Вашурина Екатерина Алексеевна
ОМС
16:00
19:00

Посту Юлия Владиславовна
16:00
20:00
31.05 приема нет

Лелеков Виктор Анатольевич
10.05
16:00
20:00

Ротанков Андрей Александрович
18:00
19:30

Русецкий Александр Анатольевич
Приемные дни 5,12,19,26 Июля
18:00
20:00

Вашурина Екатерина Алексеевна
19:00
20:00
Пустовалова Жанна Анатольевна
08:00
12:00

Медведева Людмила Львовна
09:00
10:30

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00

Говорова Наталья Михайловна
09:00
12:00

Тарусова Инна Борисовна
ОМС
09:00
12:00

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
12:00

Лелеков Виктор Анатольевич
25.05
09:00
13:00

Федосов Александр Михайлович
25.05
09:00
13:30

Серга Наталья Владимировна
09:00
19:00

Пак Дмитрий Дингирович
ОМС
10:25
15:00

Холтер
10:30
11:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 6,13,27 июля
11:00
12:30

Гаврилюк Александр Владиславович
25.05 Приема нет
11:00
15:00

Чесская Людмила Георгиевна
12:00
14:00

Ким Ирина Витальевна
12:00
14:30
ОМС

Аничкина Татьяна Владимировна
12:00
15:00

12:00
20:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
16:00

Хаткутов Андзор Аниуарович
14:00
20:00

Ким Ирина Витальевна
14:30
15:30

Кардашев Александр Александрович
14:30
18:00

Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00

Гулая Ольга Арнольдовна
15:00
18:00
ОМС+УЗИ

Ротанков Андрей Александрович
18:00
19:30

Кардашев Александр Александрович
18:00
20:00
08:30
Пак Дмитрий Дингирович
08:30
10:00

Грифель Наталья Александровна
15.05, 22.05, 29.05 отпуск
09:00
11:00
ОМС

Матохин Станислав Андреевич
09:00
12:00

Говорова Наталья Михайловна
09:00
12:00

Хаткутов Андзор Аниуарович
09:00
13:00

Кардашев Александр Александрович
09:00
15:00

Серга Наталья Владимировна
22.05 09:00-15:00
09:00
19:00

Пустовалова Жанна Анатольевна
10:00
13:00

Холтер
10:30
11:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 10,17,31 июля
11:00
12:30

Грифель Наталья Александровна
11:00
14:00

Гаврилюк Александр Владиславович
11:00
15:00

Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00

Гулая Ольга Арнольдовна
15:00
18:00
ОМС+УЗИ

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
15:00
18:00

Федосов Александр Михайлович
22.05, 29.05 приема нет далее
15:00
20:00

Косарева Людмила Николаевна
16:00
17:00

ЭЭГ
16:00
18:00

Вашурина Екатерина Алексеевна
ОМС
16:00
19:00

Рогачева Кристина Петровна
16:00
20:00

Лелеков Виктор Анатольевич
22.05
16:00
20:00

Гетигежев Игорь Олегович
16:30
20:30
Уточняйте

Алексеева Ольга Викторовна
17:00
20:00

Бородин А.В
5 Июня
18:00
18:00

Чесская Людмила Георгиевна
18:00
20:00

Ротанков Андрей Александрович
18:00
20:00

Чесская Людмила Георгиевна
18:00
20:00

Наумов Никита Петрович
18:15
20:00

Вашурина Екатерина Алексеевна
19:00
20:00
Пак Дмитрий Дингирович
Приемные дни 4,11,18,25 июля
08:30
09:30

Гуцу Алла Васильевна
09:00
11:00
16.05 и 30.05

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
12:00

Рощеня Ксения Александровна
09:00
12:00

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00

Левко Наталья Ивановна
09:00
12:00

Гусева Мария Матвеевна
09:00
12:00
16.05, 30.05

Хаткутов Андзор Аниуарович
09:00
13:00

Ширяева Галина Алексеевна
09:00
14:00

Холтер
10:30
11:00

Гетигежев Михаил Олегович
10:30
20:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
приемные дни 4,11, 18,25 июля
11:00
12:30

Медведева Людмила Львовна
12:00
14:30

Ким Ирина Витальевна
12:00
14:30
ОМС

Чесская Людмила Георгиевна
12:00
16:00

12:00
20:00

Пустовалова Жанна Анатольевна
13:00
15:30

Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
16:00

Бородин А.В
13 Июня
13:00
16:00

Софян Армен Арсенович
13:00
20:00

Ким Ирина Витальевна
14:30
16:00

Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00

Косинова Е.А.
02.05, 16.05, 30.05
15:00
17:00

Посту Юлия Владиславовна
16:00
19:20
30.05 приема нет

Кардашев Александр Александрович
16:00
20:00

Трефилов Денис Юрьевич
16:00
20:00

Ким Наталья Генадьевна
16:00
20:00
02.05, 16.05

Русецкий Александр Анатольевич
16:00
20:00

Неверовская Татьяна Александровна
16:00
20:00

Умаров Руслан Степанович
16:00
20:30
09.05, 23.05,30.05

Мед.книжки
17:00
19:00

Фролова Людмила Николаевна
17:30
20:00

Водительская комиссия
18:00
20:30
Фролова Людмила Николаевна
ОМС
08:30
11:30

Шахеева Алина Николаевна
Приемные дни 2,9,16,23.30 июля
09:00
10:30

Серга Наталья Владимировна
09:00
12:00

Шешалевич Надежда Андреевна
09:00
12:00
14.05 и 28.05

Пустовалова Жанна Анатольевна
Уточняйте
09:00
12:00

Русецкий Александр Анатольевич
09:00
14:00

Завьялова Нина Геннадьевна
09:00
15:00
ОМС

Коцубинский Виталий Игоревич
09:10
12:00

Пустовалова Жанна Анатольевна
Приемные дни 2, 9, 16,23, 30 июля
10:00
12:00

Софян Армен Арсенович
10:00
13:00

Холтер
10:30
11:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
приемные дни 2,9, 23, 30 июля
11:00
12:30

Неверовская Татьяна Александровна
12:00
14:00

Фролова Людмила Николаевна
2, 23 июля
12:00
15:00

Бородин А.В
25 Июня
12:00
16:00

Кардашев Александр Александрович
12:00
18:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
16:00

Лелеков Виктор Анатольевич
14:30
21:00

ЭЭГ
16:00
18:00

Неверовская Татьяна Александровна
16:00
20:00
09:00
Рощеня Ксения Александровна
09:00
12:30

Рогачева Кристина Петровна
09:00
13:00

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
13:00

Русецкий Александр Анатольевич
09:00
13:00

Баходиров Ш.А
27 мая
09:00
13:00

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
13:00

Геллер Елена Андреевна
09:00
14:00

Богомолова Наталья Викторовна
09:00
15:00

Серга Наталья Владимировна
05.05, 19.05 09:00-19:00 12.05, 26.05 09:00-14:00
09:00
19:00

Неймет Евгения Александровна
09:00
20:00

Пустовалова Жанна Анатольевна
Приемные дни 7,14, 21,28 июля
10:00
12:00

Софян Армен Арсенович
10:00
20:00

Холтер
10:30
11:00

Медведева Людмила Львовна
10:30
12:30

Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 14, 21 июля
11:00
12:30

Бородин А.В
19 Июня
12:00
16:00

Карамурзова Людмила Ахъедовна
12:00
20:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
18:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
15:00

Чесская Людмила Георгиевна
13:00
15:00

Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00

Баходиров Ш.А
22 мая
15:00
20:00

Трефилов Денис Юрьевич
05.05, 19.05
15:00
20:00

Кардашев Александр Александрович
ОМС
15:30
18:00

Кардашев Александр Александрович
15:30
20:00

Косарева Людмила Николаевна
16:00
17:00

Москвина Елена Александровна
16:00
18:00
26.05

Посту Юлия Владиславовна
ОМС
16:00
19:00
14,28 июня

Самошкин Юрий Алексеевич
16:00
20:00

Ротанков Андрей Александрович
17:00
18:30

Водительская комиссия
только 05.05 и 19.05
17:00
19:00

Мед.книжки
только 05.05 и 19.05
17:00
19:00

Алексеева Ольга Викторовна
17:00
20:00

Фролова Людмила Николаевна
05.05,19.05
18:00
20:00

Кардашев Александр Александрович
18:00
20:00
Медведева Людмила Львовна
09:00
12:00

Говорова Наталья Михайловна
09:00
12:00

Фролова Людмила Николаевна
09:00
16:00

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
18:00

Серга Наталья Владимировна
09:00
19:00

Сиволоб Денис Васильевич
8 июля
09:30
10:00

Софян Армен Арсенович
10:00
20:00

Холтер
10:30
11:00

Кулик Олег Игоревич
11:30
14:00

Комиссарова Мария Александровна
12:00
13:00

Посту Юлия Владиславовна
12:00
15:00

Мед.книжки
только 06.05 и 13.05, 27.05
13:00
14:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
15:00

Пустовалова Жанна Анатольевна
13:00
17:00

Трефилов Денис Юрьевич
13.05, 27.05,
13:00
20:00

Комиссарова Мария Александровна
13:30
17:00

Водительская комиссия
06.05 и 13.05, 27.05
14:00
17:00

14:00
20:00

Неверовская Татьяна Александровна
14:00
20:00

Пашнев Станислав Николаевич
14:30
18:00

ЭЭГ
16:00
18:00

Джохазе Леван Леванович
17:00
20:30
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Понедельник

  • Пак Дмитрий Дингирович
    08:30 - 10:00
  • Грифель Наталья Александровна
    09:00 - 11:00
  • Матохин Станислав Андреевич
    09:00 - 12:00
  • Говорова Наталья Михайловна
    09:00 - 12:00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09:00 - 13:00
  • Кардашев Александр Александрович
    09:00 - 15:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    10:00 - 13:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Грифель Наталья Александровна
    11:00 - 14:00
  • Гаврилюк Александр Владиславович
    11:00 - 15:00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15:00 - 18:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    15:00 - 18:00
  • Федосов Александр Михайлович
    15:00 - 20:00
  • Косарева Людмила Николаевна
    16:00 - 17:00
  • ЭЭГ
    16:00 - 18:00
  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    16:00 - 19:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    16:00 - 20:00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    16:00 - 20:00
  • Гетигежев Игорь Олегович
    16:30 - 20:30
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17:00 - 20:00
  • Бородин А.В
    18:00 - 18:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    18:00 - 20:00
  • Ротанков Андрей Александрович
    18:00 - 20:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    18:00 - 20:00
  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00
  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Пак Дмитрий Дингирович
    08:30 - 09:30
  • Гуцу Алла Васильевна
    09:00 - 11:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Рощеня Ксения Александровна
    09:00 - 12:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Левко Наталья Ивановна
    09:00 - 12:00
  • Гусева Мария Матвеевна
    09:00 - 12:00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09:00 - 13:00
  • Ширяева Галина Алексеевна
    09:00 - 14:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Гетигежев Михаил Олегович
    10:30 - 20:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Медведева Людмила Львовна
    12:00 - 14:30
  • Ким Ирина Витальевна
    12:00 - 14:30
  • Чесская Людмила Георгиевна
    12:00 - 16:00
  • 12:00 - 20:00
  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    13:00 - 15:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 16:00
  • Бородин А.В
    13:00 - 16:00
  • Софян Армен Арсенович
    13:00 - 20:00
  • Ким Ирина Витальевна
    14:30 - 16:00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00
  • Косинова Е.А.
    15:00 - 17:00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16:00 - 19:20
  • Кардашев Александр Александрович
    16:00 - 20:00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    16:00 - 20:00
  • Ким Наталья Генадьевна
    16:00 - 20:00
  • Русецкий Александр Анатольевич
    16:00 - 20:00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    16:00 - 20:00
  • Умаров Руслан Степанович
    16:00 - 20:30
  • Мед.книжки
    17:00 - 19:00
  • Фролова Людмила Николаевна
    17:30 - 20:00
  • Водительская комиссия
    18:00 - 20:30

Среда

  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    08:00 - 14:00
  • Грифель Наталья Александровна
    09:00 - 11:00
  • Коняхина Наталья Александровна
    09:00 - 12:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Говорова Наталья Михайловна
    09:00 - 12:00
  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 13:00
  • Коцубинский Виталий Игоревич
    09:10 - 13:30
  • Кардашев Александр Александрович
    10:00 - 12:00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    10:00 - 15:00
  • Пак Дмитрий Дингирович
    10:25 - 15:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Грифель Наталья Александровна
    11:00 - 13:00
  • Софян Армен Арсенович
    11:00 - 20:00
  • Комиссарова Мария Александровна
    12:00 - 15:00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна
    12:00 - 20:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 16:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    14:00 - 18:00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00
  • Шахеева Алина Николаевна
    15:00 - 19:00
  • Геллер Елена Андреевна
    15:00 - 19:00
  • ЭЭГ
    16:00 - 18:00
  • Фролова Людмила Николаевна
    16:00 - 18:30
  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    16:00 - 19:00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16:00 - 20:00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    16:00 - 20:00
  • Ротанков Андрей Александрович
    18:00 - 19:30
  • Русецкий Александр Анатольевич
    18:00 - 20:00
  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    08:00 - 12:00
  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 10:30
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Говорова Наталья Михайловна
    09:00 - 12:00
  • Тарусова Инна Борисовна
    09:00 - 12:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    09:00 - 13:00
  • Федосов Александр Михайлович
    09:00 - 13:30
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Пак Дмитрий Дингирович
    10:25 - 15:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Гаврилюк Александр Владиславович
    11:00 - 15:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    12:00 - 14:00
  • Ким Ирина Витальевна
    12:00 - 14:30
  • Аничкина Татьяна Владимировна
    12:00 - 15:00
  • 12:00 - 20:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 16:00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    14:00 - 20:00
  • Ким Ирина Витальевна
    14:30 - 15:30
  • Кардашев Александр Александрович
    14:30 - 18:00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15:00 - 18:00
  • Ротанков Андрей Александрович
    18:00 - 19:30
  • Кардашев Александр Александрович
    18:00 - 20:00

Пятница

  • Рощеня Ксения Александровна
    09:00 - 12:30
  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 13:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 13:00
  • Русецкий Александр Анатольевич
    09:00 - 13:00
  • Баходиров Ш.А
    09:00 - 13:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 13:00
  • Геллер Елена Андреевна
    09:00 - 14:00
  • Богомолова Наталья Викторовна
    09:00 - 15:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Неймет Евгения Александровна
    09:00 - 20:00
  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    10:00 - 12:00
  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 20:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Медведева Людмила Львовна
    10:30 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Бородин А.В
    12:00 - 16:00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна
    12:00 - 20:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 18:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 15:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    13:00 - 15:00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00
  • Баходиров Ш.А
    15:00 - 20:00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    15:00 - 20:00
  • Кардашев Александр Александрович
    15:30 - 18:00
  • Кардашев Александр Александрович
    15:30 - 20:00
  • Косарева Людмила Николаевна
    16:00 - 17:00
  • Москвина Елена Александровна
    16:00 - 18:00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16:00 - 19:00
  • Самошкин Юрий Алексеевич
    16:00 - 20:00
  • Ротанков Андрей Александрович
    17:00 - 18:30
  • Водительская комиссия
    17:00 - 19:00
  • Мед.книжки
    17:00 - 19:00
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17:00 - 20:00
  • Фролова Людмила Николаевна
    18:00 - 20:00
  • Кардашев Александр Александрович
    18:00 - 20:00

Суббота

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 12:00
  • Говорова Наталья Михайловна
    09:00 - 12:00
  • Фролова Людмила Николаевна
    09:00 - 16:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 18:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Сиволоб Денис Васильевич
    09:30 - 10:00
  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 20:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Кулик Олег Игоревич
    11:30 - 14:00
  • Комиссарова Мария Александровна
    12:00 - 13:00
  • Посту Юлия Владиславовна
    12:00 - 15:00
  • Мед.книжки
    13:00 - 14:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 15:00
  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    13:00 - 17:00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    13:00 - 20:00
  • Комиссарова Мария Александровна
    13:30 - 17:00
  • Водительская комиссия
    14:00 - 17:00
  • 14:00 - 20:00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    14:00 - 20:00
  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 18:00
  • ЭЭГ
    16:00 - 18:00
  • Джохазе Леван Леванович
    17:00 - 20:30

Воскресенье

  • Фролова Людмила Николаевна
    08:30 - 11:30
  • Шахеева Алина Николаевна
    09:00 - 10:30
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 12:00
  • Шешалевич Надежда Андреевна
    09:00 - 12:00
  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    09:00 - 12:00
  • Русецкий Александр Анатольевич
    09:00 - 14:00
  • Завьялова Нина Геннадьевна
    09:00 - 15:00
  • Коцубинский Виталий Игоревич
    09:10 - 12:00
  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    10:00 - 12:00
  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 13:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Неверовская Татьяна Александровна
    12:00 - 14:00
  • Фролова Людмила Николаевна
    12:00 - 15:00
  • Бородин А.В
    12:00 - 16:00
  • Кардашев Александр Александрович
    12:00 - 18:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 16:00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    14:30 - 21:00
  • ЭЭГ
    16:00 - 18:00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    16:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Русецкий Александр Анатольевич
09:00
13:00
Русецкий Александр Анатольевич
09:00
14:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Русецкий Александр Анатольевич
16:00
20:00
16:30
17:00
Ротанков Андрей Александрович
17:00
18:30
17:30
18:00
Ротанков Андрей Александрович
18:00
20:00
Ротанков Андрей Александрович
18:00
19:30

Русецкий Александр Анатольевич
Приемные дни 5,12,19,26 Июля
18:00
20:00
Ротанков Андрей Александрович
18:00
19:30
18:30
19:00
19:30

Понедельник

  • Ротанков Андрей Александрович
    18:00 - 20:00

Вторник

  • Русецкий Александр Анатольевич
    16:00 - 20:00

Среда

  • Ротанков Андрей Александрович
    18:00 - 19:30
  • Русецкий Александр Анатольевич
    18:00 - 20:00

Четверг

  • Ротанков Андрей Александрович
    18:00 - 19:30

Пятница

  • Русецкий Александр Анатольевич
    09:00 - 13:00
  • Ротанков Андрей Александрович
    17:00 - 18:30

Воскресенье

  • Русецкий Александр Анатольевич
    09:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Косарева Людмила Николаевна
16:00
17:00
Косарева Людмила Николаевна
16:00
17:00
16:30

Понедельник

  • Косарева Людмила Николаевна
    16:00 - 17:00

Пятница

  • Косарева Людмила Николаевна
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30
Пак Дмитрий Дингирович
08:30
10:00
Пак Дмитрий Дингирович
Приемные дни 4,11,18,25 июля
08:30
09:30
09:00
Геллер Елена Андреевна
09:00
14:00

Холтер
10:30
11:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 14, 21 июля
11:00
12:30

Бородин А.В
19 Июня
12:00
16:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
18:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
15:00

Алексеева Ольга Викторовна
17:00
20:00
09:30
10:00
Пак Дмитрий Дингирович
10:25
15:00
ОМС

Холтер
10:30
11:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 14, 26 июля
11:00
12:30

Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
16:00

Геллер Елена Андреевна
17.05 и 24.05 Приема нет
15:00
19:00
Пак Дмитрий Дингирович
ОМС
10:25
15:00

Холтер
10:30
11:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 6,13,27 июля
11:00
12:30

Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
16:00
10:30
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00
11:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 10,17,31 июля
11:00
12:30
Пустовалов Владимир Сергеевич
приемные дни 4,11, 18,25 июля
11:00
12:30
Пустовалов Владимир Сергеевич
приемные дни 2,9, 23, 30 июля
11:00
12:30

Бородин А.В
25 Июня
12:00
16:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
16:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
16:00

Бородин А.В
13 Июня
13:00
16:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
15:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Алексеева Ольга Викторовна
17:00
20:00

Бородин А.В
5 Июня
18:00
18:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

  • Пак Дмитрий Дингирович
    08:30 - 10:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17:00 - 20:00
  • Бородин А.В
    18:00 - 18:00

Вторник

  • Пак Дмитрий Дингирович
    08:30 - 09:30
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 16:00
  • Бородин А.В
    13:00 - 16:00

Среда

  • Пак Дмитрий Дингирович
    10:25 - 15:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 16:00
  • Геллер Елена Андреевна
    15:00 - 19:00

Четверг

  • Пак Дмитрий Дингирович
    10:25 - 15:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 16:00

Пятница

  • Геллер Елена Андреевна
    09:00 - 14:00
  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Бородин А.В
    12:00 - 16:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 18:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 15:00
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17:00 - 20:00

Суббота

  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 15:00

Воскресенье

  • Холтер
    10:30 - 11:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Бородин А.В
    12:00 - 16:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Богомолова Наталья Викторовна
09:00
15:00

Неймет Евгения Александровна
09:00
20:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Аничкина Татьяна Владимировна
12:00
15:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Четверг

  • Аничкина Татьяна Владимировна
    12:00 - 15:00

Пятница

  • Богомолова Наталья Викторовна
    09:00 - 15:00
  • Неймет Евгения Александровна
    09:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Геллер Елена Андреевна
09:00
14:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Геллер Елена Андреевна
17.05 и 24.05 Приема нет
15:00
19:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30

Среда

  • Геллер Елена Андреевна
    15:00 - 19:00

Пятница

  • Геллер Елена Андреевна
    09:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Грифель Наталья Александровна
15.05, 22.05, 29.05 отпуск
09:00
11:00
ОМС
Грифель Наталья Александровна
09:00
11:00
ОМС

Медведева Людмила Львовна
09:00
13:00

Грифель Наталья Александровна
17.05, 24.05, 31.05 отпуск
11:00
13:00
ОМС
Медведева Людмила Львовна
09:00
10:30
Медведева Людмила Львовна
09:00
12:00
Завьялова Нина Геннадьевна
09:00
15:00
ОМС
09:30
10:00
10:30
Медведева Людмила Львовна
10:30
12:30
11:00
Грифель Наталья Александровна
11:00
14:00
11:30
12:00
Медведева Людмила Львовна
12:00
14:30
Посту Юлия Владиславовна
12:00
15:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Гулая Ольга Арнольдовна
15:00
18:00
ОМС+УЗИ
Гулая Ольга Арнольдовна
15:00
18:00
ОМС+УЗИ
15:30
16:00
Посту Юлия Владиславовна
16:00
19:20
30.05 приема нет
Посту Юлия Владиславовна
16:00
20:00
31.05 приема нет
Посту Юлия Владиславовна
ОМС
16:00
19:00
14,28 июня
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

  • Грифель Наталья Александровна
    09:00 - 11:00
  • Грифель Наталья Александровна
    11:00 - 14:00
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15:00 - 18:00

Вторник

  • Медведева Людмила Львовна
    12:00 - 14:30
  • Посту Юлия Владиславовна
    16:00 - 19:20

Среда

  • Грифель Наталья Александровна
    09:00 - 11:00
  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 13:00
  • Грифель Наталья Александровна
    11:00 - 13:00
  • Посту Юлия Владиславовна
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 10:30
  • Гулая Ольга Арнольдовна
    15:00 - 18:00

Пятница

  • Медведева Людмила Львовна
    10:30 - 12:30
  • Посту Юлия Владиславовна
    16:00 - 19:00

Суббота

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 12:00
  • Посту Юлия Владиславовна
    12:00 - 15:00

Воскресенье

  • Завьялова Нина Геннадьевна
    09:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Гусева Мария Матвеевна
09:00
12:00
16.05, 30.05
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Комиссарова Мария Александровна
12:00
15:00
Комиссарова Мария Александровна
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
Комиссарова Мария Александровна
13:30
17:00
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30

Вторник

  • Гусева Мария Матвеевна
    09:00 - 12:00

Среда

  • Комиссарова Мария Александровна
    12:00 - 15:00

Суббота

  • Комиссарова Мария Александровна
    12:00 - 13:00
  • Комиссарова Мария Александровна
    13:30 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30
Фролова Людмила Николаевна
ОМС
08:30
11:30
09:00
Тарусова Инна Борисовна
ОМС
09:00
12:00
Фролова Людмила Николаевна
09:00
16:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Ким Ирина Витальевна
12:00
14:30
ОМС
Ким Ирина Витальевна
12:00
14:30
ОМС
Фролова Людмила Николаевна
2, 23 июля
12:00
15:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Ким Ирина Витальевна
14:30
16:00
Ким Ирина Витальевна
14:30
15:30
15:00
15:30
16:00
Фролова Людмила Николаевна
17.05,24.05, 31.05 18:00-20:00 платно
16:00
18:30
ОМС
16:30
17:00
17:30
Фролова Людмила Николаевна
17:30
20:00
18:00
Фролова Людмила Николаевна
05.05,19.05
18:00
20:00
18:30
19:00
19:30

Вторник

  • Ким Ирина Витальевна
    12:00 - 14:30
  • Ким Ирина Витальевна
    14:30 - 16:00
  • Фролова Людмила Николаевна
    17:30 - 20:00

Среда

  • Фролова Людмила Николаевна
    16:00 - 18:30

Четверг

  • Тарусова Инна Борисовна
    09:00 - 12:00
  • Ким Ирина Витальевна
    12:00 - 14:30
  • Ким Ирина Витальевна
    14:30 - 15:30

Пятница

  • Фролова Людмила Николаевна
    18:00 - 20:00

Суббота

  • Фролова Людмила Николаевна
    09:00 - 16:00

Воскресенье

  • Фролова Людмила Николаевна
    08:30 - 11:30
  • Фролова Людмила Николаевна
    12:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Вашурина Екатерина Алексеевна
ОМС
16:00
19:00
Вашурина Екатерина Алексеевна
ОМС
16:00
19:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Вашурина Екатерина Алексеевна
19:00
20:00
Вашурина Екатерина Алексеевна
19:00
20:00
19:30

Понедельник

  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    16:00 - 19:00
  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    19:00 - 20:00

Среда

  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    16:00 - 19:00
  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Мед.книжки
только 06.05 и 13.05, 27.05
13:00
14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Мед.книжки
17:00
19:00
Мед.книжки
только 05.05 и 19.05
17:00
19:00
17:30
18:00
18:30

Вторник

  • Мед.книжки
    17:00 - 19:00

Пятница

  • Мед.книжки
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Мед.книжки
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Водительская комиссия
06.05 и 13.05, 27.05
14:00
17:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Водительская комиссия
только 05.05 и 19.05
17:00
19:00
17:30
18:00
Водительская комиссия
18:00
20:30
18:30
19:00
19:30
20:00

Вторник

  • Водительская комиссия
    18:00 - 20:30

Пятница

  • Водительская комиссия
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Водительская комиссия
    14:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Вашурина Екатерина Алексеевна
ОМС
16:00
19:00
Вашурина Екатерина Алексеевна
ОМС
16:00
19:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Вашурина Екатерина Алексеевна
19:00
20:00
Вашурина Екатерина Алексеевна
19:00
20:00
19:30

Понедельник

  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    16:00 - 19:00
  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    19:00 - 20:00

Среда

  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    16:00 - 19:00
  • Вашурина Екатерина Алексеевна
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Гуцу Алла Васильевна
09:00
11:00
16.05 и 30.05
09:30
10:00
10:30

Вторник

  • Гуцу Алла Васильевна
    09:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Шешалевич Надежда Андреевна
09:00
12:00
14.05 и 28.05
09:30
10:00
Неверовская Татьяна Александровна
10:00
15:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Неверовская Татьяна Александровна
12:00
14:00
12:30
13:00
13:30
14:00
Неверовская Татьяна Александровна
14:00
20:00

Джохазе Леван Леванович
17:00
20:30
14:30
15:00
15:30
16:00
Неверовская Татьяна Александровна
16:00
20:00
Самошкин Юрий Алексеевич
16:00
20:00
Неверовская Татьяна Александровна
16:00
20:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Вторник

  • Неверовская Татьяна Александровна
    16:00 - 20:00

Среда

  • Неверовская Татьяна Александровна
    10:00 - 15:00

Пятница

  • Самошкин Юрий Алексеевич
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Неверовская Татьяна Александровна
    14:00 - 20:00
  • Джохазе Леван Леванович
    17:00 - 20:30

Воскресенье

  • Шешалевич Надежда Андреевна
    09:00 - 12:00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    12:00 - 14:00
  • Неверовская Татьяна Александровна
    16:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Шешалевич Надежда Андреевна
09:00
12:00
14.05 и 28.05
09:30
Сиволоб Денис Васильевич
8 июля
09:30
10:00
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Самошкин Юрий Алексеевич
16:00
20:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Пятница

  • Самошкин Юрий Алексеевич
    16:00 - 20:00

Суббота

  • Сиволоб Денис Васильевич
    09:30 - 10:00

Воскресенье

  • Шешалевич Надежда Андреевна
    09:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Матохин Станислав Андреевич
09:00
12:00
Рощеня Ксения Александровна
09:00
12:00
Медведева Людмила Львовна
09:00
13:00
Медведева Людмила Львовна
09:00
10:30
Рощеня Ксения Александровна
09:00
12:30

Медведева Людмила Львовна
10:30
12:30
Медведева Людмила Львовна
09:00
12:00
Шахеева Алина Николаевна
Приемные дни 2,9,16,23.30 июля
09:00
10:30
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Медведева Людмила Львовна
12:00
14:30
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Шахеева Алина Николаевна
15:00
19:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30

Понедельник

  • Матохин Станислав Андреевич
    09:00 - 12:00

Вторник

  • Рощеня Ксения Александровна
    09:00 - 12:00
  • Медведева Людмила Львовна
    12:00 - 14:30

Среда

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 13:00
  • Шахеева Алина Николаевна
    15:00 - 19:00

Четверг

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 10:30

Пятница

  • Рощеня Ксения Александровна
    09:00 - 12:30
  • Медведева Людмила Львовна
    10:30 - 12:30

Суббота

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 12:00

Воскресенье

  • Шахеева Алина Николаевна
    09:00 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Медведева Людмила Львовна
09:00
13:00
Медведева Людмила Львовна
09:00
10:30
Медведева Людмила Львовна
09:00
12:00
09:30
10:00
10:30
Медведева Людмила Львовна
10:30
12:30
11:00
11:30
12:00
Медведева Людмила Львовна
12:00
14:30
12:30
13:00
13:30
14:00

Вторник

  • Медведева Людмила Львовна
    12:00 - 14:30

Среда

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 13:00

Четверг

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 10:30

Пятница

  • Медведева Людмила Львовна
    10:30 - 12:30

Суббота

  • Медведева Людмила Львовна
    09:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Хаткутов Андзор Аниуарович
09:00
13:00

Кардашев Александр Александрович
09:00
15:00

Серга Наталья Владимировна
22.05 09:00-15:00
09:00
19:00

Гаврилюк Александр Владиславович
11:00
15:00

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
15:00
18:00

Федосов Александр Михайлович
22.05, 29.05 приема нет далее
15:00
20:00

Рогачева Кристина Петровна
16:00
20:00

Лелеков Виктор Анатольевич
22.05
16:00
20:00

Чесская Людмила Георгиевна
18:00
20:00
Чесская Людмила Георгиевна
18:00
20:00
Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
12:00

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00

Хаткутов Андзор Аниуарович
09:00
13:00

Ширяева Галина Алексеевна
09:00
14:00

Гетигежев Михаил Олегович
10:30
20:00

Чесская Людмила Георгиевна
12:00
16:00

Софян Армен Арсенович
13:00
20:00

Косинова Е.А.
02.05, 16.05, 30.05
15:00
17:00

Кардашев Александр Александрович
16:00
20:00
Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00

Коцубинский Виталий Игоревич
09:10
13:30

Кардашев Александр Александрович
10:00
12:00

Софян Армен Арсенович
11:00
20:00

Карамурзова Людмила Ахъедовна
12:00
20:00

Рогачева Кристина Петровна
14:00
18:00

Лелеков Виктор Анатольевич
10.05
16:00
20:00
Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
12:00

Лелеков Виктор Анатольевич
25.05
09:00
13:00

Федосов Александр Михайлович
25.05
09:00
13:30

Серга Наталья Владимировна
09:00
19:00

Гаврилюк Александр Владиславович
25.05 Приема нет
11:00
15:00

Чесская Людмила Георгиевна
12:00
14:00

Хаткутов Андзор Аниуарович
14:00
20:00

Кардашев Александр Александрович
14:30
18:00

Кардашев Александр Александрович
18:00
20:00
Рогачева Кристина Петровна
09:00
13:00

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
13:00

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
13:00

Серга Наталья Владимировна
05.05, 19.05 09:00-19:00 12.05, 26.05 09:00-14:00
09:00
19:00

Софян Армен Арсенович
10:00
20:00

Карамурзова Людмила Ахъедовна
12:00
20:00

Чесская Людмила Георгиевна
13:00
15:00

Кардашев Александр Александрович
ОМС
15:30
18:00

Кардашев Александр Александрович
15:30
20:00

Кардашев Александр Александрович
18:00
20:00
Чесская Людмила Георгиевна
09:00
18:00

Серга Наталья Владимировна
09:00
19:00

Софян Армен Арсенович
10:00
20:00
Серга Наталья Владимировна
09:00
12:00

Коцубинский Виталий Игоревич
09:10
12:00

Софян Армен Арсенович
10:00
13:00

Кардашев Александр Александрович
12:00
18:00

Лелеков Виктор Анатольевич
14:30
21:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Понедельник

  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09:00 - 13:00
  • Кардашев Александр Александрович
    09:00 - 15:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Гаврилюк Александр Владиславович
    11:00 - 15:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    15:00 - 18:00
  • Федосов Александр Михайлович
    15:00 - 20:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    16:00 - 20:00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    16:00 - 20:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    18:00 - 20:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    18:00 - 20:00

Вторник

  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09:00 - 13:00
  • Ширяева Галина Алексеевна
    09:00 - 14:00
  • Гетигежев Михаил Олегович
    10:30 - 20:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    12:00 - 16:00
  • Софян Армен Арсенович
    13:00 - 20:00
  • Косинова Е.А.
    15:00 - 17:00
  • Кардашев Александр Александрович
    16:00 - 20:00

Среда

  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Коцубинский Виталий Игоревич
    09:10 - 13:30
  • Кардашев Александр Александрович
    10:00 - 12:00
  • Софян Армен Арсенович
    11:00 - 20:00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна
    12:00 - 20:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    14:00 - 18:00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    16:00 - 20:00

Четверг

  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    09:00 - 13:00
  • Федосов Александр Михайлович
    09:00 - 13:30
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Гаврилюк Александр Владиславович
    11:00 - 15:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    12:00 - 14:00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    14:00 - 20:00
  • Кардашев Александр Александрович
    14:30 - 18:00
  • Кардашев Александр Александрович
    18:00 - 20:00

Пятница

  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 13:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 13:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 13:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 20:00
  • Карамурзова Людмила Ахъедовна
    12:00 - 20:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    13:00 - 15:00
  • Кардашев Александр Александрович
    15:30 - 18:00
  • Кардашев Александр Александрович
    15:30 - 20:00
  • Кардашев Александр Александрович
    18:00 - 20:00

Суббота

  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 18:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 20:00

Воскресенье

  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 12:00
  • Коцубинский Виталий Игоревич
    09:10 - 12:00
  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 13:00
  • Кардашев Александр Александрович
    12:00 - 18:00
  • Лелеков Виктор Анатольевич
    14:30 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Серга Наталья Владимировна
22.05 09:00-15:00
09:00
19:00

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
15:00
18:00

Рогачева Кристина Петровна
16:00
20:00

Чесская Людмила Георгиевна
18:00
20:00
Чесская Людмила Георгиевна
18:00
20:00
Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
12:00

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00
Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00
Чесская Людмила Георгиевна
09:00
12:00

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
12:00

Серга Наталья Владимировна
09:00
19:00

Чесская Людмила Георгиевна
12:00
14:00
Рогачева Кристина Петровна
09:00
13:00

Чесская Людмила Георгиевна
09:00
13:00

Баходиров Ш.А
27 мая
09:00
13:00

Чесская Людмила Георгиевна
ОМС
09:00
13:00

Серга Наталья Владимировна
05.05, 19.05 09:00-19:00 12.05, 26.05 09:00-14:00
09:00
19:00

Чесская Людмила Георгиевна
13:00
15:00

Баходиров Ш.А
22 мая
15:00
20:00
Чесская Людмила Георгиевна
09:00
18:00

Серга Наталья Владимировна
09:00
19:00
Серга Наталья Владимировна
09:00
12:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Чесская Людмила Георгиевна
12:00
16:00
12:30
13:00
13:30
14:00
Рогачева Кристина Петровна
14:00
18:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    15:00 - 18:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    16:00 - 20:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    18:00 - 20:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    18:00 - 20:00

Вторник

  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    12:00 - 16:00

Среда

  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Рогачева Кристина Петровна
    14:00 - 18:00

Четверг

  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 12:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    12:00 - 14:00

Пятница

  • Рогачева Кристина Петровна
    09:00 - 13:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 13:00
  • Баходиров Ш.А
    09:00 - 13:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 13:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00
  • Чесская Людмила Георгиевна
    13:00 - 15:00
  • Баходиров Ш.А
    15:00 - 20:00

Суббота

  • Чесская Людмила Георгиевна
    09:00 - 18:00
  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 19:00

Воскресенье

  • Серга Наталья Владимировна
    09:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 10,17,31 июля
11:00
12:30
Пустовалов Владимир Сергеевич
приемные дни 4,11, 18,25 июля
11:00
12:30
Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 14, 26 июля
11:00
12:30
Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 6,13,27 июля
11:00
12:30
Пустовалов Владимир Сергеевич
Приемные дни 14, 21 июля
11:00
12:30
Пустовалов Владимир Сергеевич
приемные дни 2,9, 23, 30 июля
11:00
12:30
11:30
12:00
12:30
Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
16:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
18:00

Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
15:00

Трефилов Денис Юрьевич
05.05, 19.05
15:00
20:00

Алексеева Ольга Викторовна
17:00
20:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
12:30
16:00
13:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
16:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
16:00
Пустовалов Владимир Сергеевич
13:00
15:00

Трефилов Денис Юрьевич
13.05, 27.05,
13:00
20:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Трефилов Денис Юрьевич
16:00
20:00
16:30
17:00
Алексеева Ольга Викторовна
17:00
20:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17:00 - 20:00

Вторник

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 16:00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    16:00 - 20:00

Среда

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 16:00

Четверг

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 16:00

Пятница

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 18:00
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 15:00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    15:00 - 20:00
  • Алексеева Ольга Викторовна
    17:00 - 20:00

Суббота

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    13:00 - 15:00
  • Трефилов Денис Юрьевич
    13:00 - 20:00

Воскресенье

  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    11:00 - 12:30
  • Пустовалов Владимир Сергеевич
    12:30 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Москвина Елена Александровна
16:00
18:00
26.05
16:30
17:00
17:30

Пятница

  • Москвина Елена Александровна
    16:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Пустовалова Жанна Анатольевна
08:00
14:00
Пустовалова Жанна Анатольевна
08:00
12:00
08:30
09:00
Левко Наталья Ивановна
09:00
12:00
Пустовалова Жанна Анатольевна
Уточняйте
09:00
12:00

Пустовалова Жанна Анатольевна
Приемные дни 2, 9, 16,23, 30 июля
10:00
12:00
09:30
10:00
Пустовалова Жанна Анатольевна
10:00
13:00
Пустовалова Жанна Анатольевна
Приемные дни 7,14, 21,28 июля
10:00
12:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Пустовалова Жанна Анатольевна
13:00
15:30
Пустовалова Жанна Анатольевна
13:00
17:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Ким Наталья Генадьевна
16:00
20:00
02.05, 16.05

Умаров Руслан Степанович
16:00
20:30
09.05, 23.05,30.05
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Понедельник

  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    10:00 - 13:00

Вторник

  • Левко Наталья Ивановна
    09:00 - 12:00
  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    13:00 - 15:30
  • Ким Наталья Генадьевна
    16:00 - 20:00
  • Умаров Руслан Степанович
    16:00 - 20:30

Среда

  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    08:00 - 14:00

Четверг

  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    08:00 - 12:00

Пятница

  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    10:00 - 12:00

Суббота

  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    13:00 - 17:00

Воскресенье

  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    09:00 - 12:00
  • Пустовалова Жанна Анатольевна
    10:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Джохазе Леван Леванович
17:00
20:30
17:30
18:00
Наумов Никита Петрович
18:15
20:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Понедельник

  • Наумов Никита Петрович
    18:15 - 20:00

Суббота

  • Джохазе Леван Леванович
    17:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Коняхина Наталья Александровна
09:00
12:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30

Среда

  • Коняхина Наталья Александровна
    09:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Хаткутов Андзор Аниуарович
09:00
13:00

Гаврилюк Александр Владиславович
11:00
15:00
Хаткутов Андзор Аниуарович
09:00
13:00
09:30
10:00
Софян Армен Арсенович
10:00
20:00
Софян Армен Арсенович
10:00
20:00
Софян Армен Арсенович
10:00
13:00
10:30
11:00
Софян Армен Арсенович
11:00
20:00
Гаврилюк Александр Владиславович
25.05 Приема нет
11:00
15:00

Хаткутов Андзор Аниуарович
14:00
20:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Софян Армен Арсенович
13:00
20:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09:00 - 13:00
  • Гаврилюк Александр Владиславович
    11:00 - 15:00

Вторник

  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    09:00 - 13:00
  • Софян Армен Арсенович
    13:00 - 20:00

Среда

  • Софян Армен Арсенович
    11:00 - 20:00

Четверг

  • Гаврилюк Александр Владиславович
    11:00 - 15:00
  • Хаткутов Андзор Аниуарович
    14:00 - 20:00

Пятница

  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 20:00

Суббота

  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 20:00

Воскресенье

  • Софян Армен Арсенович
    10:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30
Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00
Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00
Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00
Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00
Пашнев Станислав Николаевич
14:30
20:00
Пашнев Станислав Николаевич
14:30
18:00
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00

Вторник

  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00

Среда

  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00

Четверг

  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00

Пятница

  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 20:00

Суббота

  • Пашнев Станислав Николаевич
    14:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Говорова Наталья Михайловна
09:00
12:00
Говорова Наталья Михайловна
09:00
12:00
Говорова Наталья Михайловна
09:00
12:00
Говорова Наталья Михайловна
09:00
12:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30

Понедельник

  • Говорова Наталья Михайловна
    09:00 - 12:00

Среда

  • Говорова Наталья Михайловна
    09:00 - 12:00

Четверг

  • Говорова Наталья Михайловна
    09:00 - 12:00

Суббота

  • Говорова Наталья Михайловна
    09:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
ЭЭГ
16:00
18:00
ЭЭГ
16:00
18:00
ЭЭГ
16:00
18:00
ЭЭГ
16:00
18:00
16:30
17:00
17:30

Понедельник

  • ЭЭГ
    16:00 - 18:00

Среда

  • ЭЭГ
    16:00 - 18:00

Суббота

  • ЭЭГ
    16:00 - 18:00

Воскресенье

  • ЭЭГ
    16:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00
Холтер
10:30
11:00

Понедельник

  • Холтер
    10:30 - 11:00

Вторник

  • Холтер
    10:30 - 11:00

Среда

  • Холтер
    10:30 - 11:00

Четверг

  • Холтер
    10:30 - 11:00

Пятница

  • Холтер
    10:30 - 11:00

Суббота

  • Холтер
    10:30 - 11:00

Воскресенье

  • Холтер
    10:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30
Кулик Олег Игоревич
11:30
14:00
12:00
12:30
13:00
13:30

Суббота

  • Кулик Олег Игоревич
    11:30 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30
Кулик Олег Игоревич
11:30
14:00
12:00
12:30
13:00
13:30

Суббота

  • Кулик Олег Игоревич
    11:30 - 14:00

 

Дерматология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Коммиссарова Мария АлександровнаДерматологпн. 17.00 - 20.00
ср. 15.00 - 18.00
сб. 14.00 - 16.00
Гусева Мария МатвеевнаДерматологвт. 8.00-12.00
ЧТ. 17.30-20.00

Гинекология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Гулая Ольга АрнольдовнаГинеколог + УЗИПН ЧТ с 17.00 до 20.00(ОМС)
ГРИФЕЛЬ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАГинекологПН 9.00-12.00(ОМС) СР 9.00-13.00(ОМС)
Завьялова Нина ГеннадьевнаГинекологВС 9.00 - 15.00
Посту Юлия ВладиславовнаГинекологВТ 15.30-20.00,СР 10.30-15.00,СР 16.00-20.00 ( ОМС ),ПТ 15.00-19.00 ( ОМС )
Косметология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Аничкина Татьяна ВладимировнаШугарингчт 12.00 - 20.00
Асророва Сайорхон СаматовнаКосметологПт. 10.00 – 20.00
Кардиология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Бородин А.ВКардиолог3,6.12.17,24 АВГУСТА - 10.00-14.00
Пак Дмитрий ДингировичКардиологвт,чт,вс 10.30-15.00
Наркология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Косарева Людмила НиколаевнаКодированиеПн. 16.00 - 17.00
Пт. 16.00 - 17.00
Отоларингология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Русецкий Александр АнатольевичЛОРВТ 15.40-20.00,СР 15.00-18.00,ПТ 9.00-13.00,ВС 9.00-14.00
Ротанков Андрей АлександровичЛОРПН 15.30-17.00,ВТ 9.00-11.00,ЧТ 10.0-11.30,ПТ 17.30-18.30
Офтальмология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Ким Ирина ВитальевнаОкулиствт и чт с 12.00-16.000
Фролова Л.НОкулистСр 18-00 - 20-00(ОМС)среда 17.30-20.00
Сб с 9-00 - 14-00(ОМС)
Вс с 9-00 - 16-00(ОМС)
ТАРУСОВА ИННА БОРИСОВНВАОкулистЧТ С 8.00--12.00
Неврология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Вашурина Екатерина АлексеевнаНевропатолог. ЭпилептологПН,СР 15.00-20.00 ( ОМС )
Кондратьева Светлана НиколаевнаНеврологВС 14.30-20.00(ОМС)
Педиатрия

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Володько Елена КонстантиновнаДетский невропатологв отпуске
Ковалёв Евгений МихайловичХирург , детский и взрослый травматологв отпуске
Медведева Людмила ЛьвовнаПедиатр, АллергологПН 11.30-14.30,
СР 9.00-14.00,
ЧТ 12.00-17.00,
ПТ 13.00-15.00,
СБ 9.00-12.00
Рощеня Ксения АлександровнаПедиатрВт 9.00-11.00,
ПТ.09.00 - 12.30
Сиволоб Денис ВасильевичДетский хирургСБ 9.30-12.00
Стоматология

Прием ведетВремя приема
Гаврилюк Александр ВладиславовичСтоматологПн. 11.00 – 15.00
Чт. 11.00 – 15.00
Гетигежев Игорь ОлеговичСтоматологпонедельники четные 14.30-20.00
Гетигежев Михаил ОлеговичСтоматологвторник, пятница 10.00-20.00
Карамурзова Людмила АхъедовнаСтоматологпн 9.00 - 12.00
ср 9.00 - 20.00
чт 15.00 - 20.00
Коцюбинский Виталий ИгоревичСтоматологПлавающий график
Лелеков Виктор АнатольевичСтоматологСр. 09.00 - 14.00
Вс. 12.00-20.00
Федосов Евгений МихайловичСтоматологне принимает
Федосов Александр МихайловичСтоматологПН 16.00-20.00
Хаткутов Андзор АниуаровичСтоматологСб. 10.00 – 20.00
Софян Армэн АрсэновичСтоматологВТ 14.00-20.00,
СР 14.00-20.00,
ПТ 9.00-20.00,
СБ 9.00-20.00,
ВС 10.00-13.00
Ширяева Галина АлексеевнаСтоматологВТ 9.00-14.00,
ЧТ 16.00-20.00
Чесская Людмила ГеоргиевнаСтоматологПТ 15.00 до 20.00
Серга Наталья ВладимировнаСтоматолог-терапевтСР 17.00-20.00
ЧТ 17.00-20.00
ПТ 9.00-14.00
СБ 12.00-20.00
ВС 12.00-20.00

 
Терапия

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Алексеева Ольга ВикторовнаТерапевт + КардиологПн. 17.00 - 20.00
Пт. 17.00 - 20.00
Москвина Елена АлександровнаЭндокринологнечетные 17.00-20.00
Пустовалов Владимир СергеевичТерапевт - врач общей практикиплавающий график
Трефилов Денис ЮрьевичТерапевт - врач общей практикивторник 16.00-20.00
Пятница 16.00-20.00
суббота 14.00-20.00
УЗИ

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Пустовалова Жанна Анатольевнаврач ультразвуковой диагностики, брюшной полости, щитовидной железы, предстательной железы, мягких тканей, гинекологии,беременностьграфик правильный, но в пятницу не принимает
Геллер Елена Андреевнаврач ультразвуковой диагностики сосудов, головы, шеи, артерий, вен, брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей, аорты, гинекологияпятница с 09.00 до 14.00
Левко Наталья ИвановнаТерапевт - врач общей практикиВТ 9.00-13.00
Умаров Руслан Степановичврачпедиатр- неонатолог, уздг - НСГ, тазобедренного сустава , брюшная полость , почки грудничкамВТ 17.00-20.00
Ким Наталья Генадьевнаврач УЗДГ,беременность и гинекологияВТ 16.30-20.00
Масловский Сергей Анатольевичврач УЗДГграфик плавающий
Грифель Артём Сергеевичпт 14.00-20.00
Урология

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Джохадзе Леван ЛевановичУрологСб. 17.00 - 20.00
Хирургия

Прием ведетНаправлениеВремя приема
Ковалёв Евгений МихайловичХирург , детский и взрослый травматологВТ 12.00-20.00,
ЧТ 12.00-20.00,
СБ 14.00-20.00
Самошкин Юрий АлексеевичхирургВТ 16.00-20.00
ЧТ 16.00-20.00
Неверовская Татьяна Александровнахирург, травмотолог, ортопед, уролог, проктолог, флеболог, ангиохирургВТ 17.00-19.00
СБ 17.00-19.00

 

Запишитесь на прием
или позвоните в регистратуру
8 (49243)  6-70-07
8 (920) 90-6-70-07
Записаться на приём
Оцените качество работы приема по ОМС.
Ваше мнение поможет нам улучшить качество работы.
ocenka kachestva

Бесплатный прием по полису ОМС

Информация

  

OMSGENICOL

Гинекология

Принимающий врач

Завьялова Н.Г.

Посту Ю.В.

kardiolOMS

Кардиология

Принимающий врач

Бородин А.В.

Пак Д.Д.

OMSoft

Офтальмология

Принимающий врач

Фролова Л.Н

Ротанкова Ю.Л.

Тарусова И.Б

NEVRoms

Неврология

Принимающий врач

Вашурина Е.А.

 

 

­Вопрос к директору

4

Орловская Виктория Олеговна

Дорогие друзья!
Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!
Звоните: 8 (962) 902-0002
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

ФОТО ТУР

контакты

  • Регион: Владимирская обл.
    Город: Покров
    Улица: Школьный проезд 5
  • 8 (920) 90-6-70-07
  • 8 (49243) 6-70-07 Регистратура
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.